Österreich um 1840
Blumen in einer Glasvase, Aquarell auf Papier, 40 x 30 cm, gerahmt, gebräunt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1840
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |